ПОМОЩЬ САЙТУ

Статьи

Единороссы Московского района поздравили выпускников 21 средней школы в Дягилево.

27.06.2018

27 июня 2018 года в СОШ № 21 в Дягилево состоялся очередной выпуск учащихся 11 классов. Выпускники подготовили для присутствующих праздничный концерт и очень интересную программу. В этот раз, кроме родителей и учителей, пришедших поздравить выпускников, школа собрала целый букет руководителей различного уровня. Создалось впечатление повышенного внимания руководства города и области в Дягилево.

В своем выступлении директор школы Н. Ю. Ерохина поздравила выпускников. В частности, она сказала: "Каждый человек в жизни делает три выбора: он выбирает веру, спутника и дорогу. Желаю, чтобы вы в своей жизни сделали правильный выбор. Дерзайте, добивайтесь того, что никто до вас не делал. В добрый путь, а мы вас всегда ждем!"

Министр образования и молодежной политики О. С. Щетинкина также приехала поздравить и поддержать выпускников: "Уроки, которые вам давали учителя - это не просто уроки физики и химии, это уроки побед, дружбы и взаимопомощи. Завтра, когда вам не нужно будет идти в школу, вы поймете, что эти уроки усвоили. Хочу пожелать, чтобы ваша дорога была счастливой, а ваш профессиональный путь приносил удовлетворение. Дорогие учителя! Сегодня частичка вашего сердца уходит в большой мир - пусть ваши воспитанники радуют своими успехами!" От имени губернатора Рязанской области Н. В. Любимова министр пожелала всем выпускникам принести пользу Родине и вручила аттестат с отличием и золотую медаль за особые успехи Владиславу Нахотову.

С приветственным словом к выпускникам и собравшимся обратился депутат Областной Думы М. И. Агапкин. Он поздравил с окончанием школы и в частности сказал: "Желаю вам, чтобы ваши мечты и интересы только исполнялись, а ваши первые шаги были легкими. Успеха, удачи вам и ярких эмоций!". Медалисту В. Нахотову, как получавшему одни пятерки, он вручил премию 5000 рублей и благодарственное письмо "За успешную учебу" от Председателя Рязанской областной Думы, секретаря Регионального отделения ВПП "Единая Россия" А. В. Фомина.

В своем выступлении депутат Областной думы от партии "Единая Россия" Ю. В. Шиков поздравил выпускников с окончанием школы и назвал их настоящими героями, блестящим будущим нашей страны. Пожелал школе и её руководству и "впредь продолжать выращивать птенцов". Отношения между 360 Авиаремонтным заводом и 21-й школой тесные и давние, завод давно оказывает спонсорскую помощь школе. В частности, в этом году завод выделил 100 тысяч рублей на ремонт кабинета химии.

Приглашенный на мероприятие Герой России Святослав Голубятников поздравил выпускников с получением самого большого и нужного образования. Он, в частности, пожелал выпускникам: "Сохраняйте ценность дружбы и не бойтесь мечтать. И самое главное - никогда не сдаваться! 45 лет назад я окончил школу и в прошлом году традиционно встречался со своими одноклассниками. Дружба - это то, что дается навек!"

Всем выпускникам были вручены аттестаты зрелости. В зале присутствовал мощная атмосфера праздника и единения.

Яндекс.Метрика