ПОМОЩЬ САЙТУ

Статьи

Единороссы Московского района поздравили выпускников 48 средней школы

29.06.2018

29 июня в ДК Приокский состоялся торжественный вечер, посвященный выпуску учащихся 11 классов СОШ № 48, закончивших получение среднего курса образования. Выпускники и преподаватели школы подготовили для присутствующих праздничный концерт и программу.

В своем выступлении директор школы, почетный работник общего образования Е. В. Жилис, поздравила выпускников. В частности, она сказала: "Дорогие учителя! Вы смогли не только дать знания, но и детям помочь сориентировать в потоке быстро меняющейся реальности, научили не только знать, но и рассуждать, мыслить, думать, принимать правильные решения и нести за них ответственность. Выпускной - важный рубеж для родителей, чьи дети будут  достойны учителей и родителей, будьте лучше их, если сможете. Не ломайтесь и стойте на своем".

С приветственным словом к выпускникам и собравшимся обратился депутат Областной Думы М. И. Агапкин. Он поздравил с окончанием школы и в частности сказал: "Грустно расставаться с такими учениками. Спасибо родителям за активное участие в жизни школы. Учителям - низкий поклон. Выпускникам - добра, веры, любви, надежды."

Приглашенный на мероприятие Герой России Святослав Голубятников поздравил выпускников с окончанием школы и, в частности, пожелал выпускникам: "Осуществить все мечты и преодолеть все преграды. Сохраняйте ценность дружбы и не бойтесь мечтать. Дружба - это то, что дается навек. Никогда сдавайтесь и не опускайте руки".

С.Н. Голубятников от лица депутата Областной думы Ю. В. Шикова, члена партии "Единая Россия", передал медалистке Анастасии Чабриковой благодарственное письмо и денежную премию. Остальным выпускникам также были вручены аттестаты зрелости.

Яндекс.Метрика