ПОМОЩЬ САЙТУ

Статьи

Комментарии Голубятникова С.Н. к статье «Кандидат и правительство отменили строительство?»

08.06.2018

Герой России Святослав Голубятников прокомментировал статью "Кандидат и правительство отменили строительство?" интернет-газеты "Вид сбоку".

Друзья! Застройка в Дягилево была пресечена именно так, как я сказал в своем интервью. Вопрос, к сожалению до конца не решен, идут суды. Вообще, кто меня хорошо знает, подтвердят, что я никогда не вру. Тем более, публично.

В выходные всю процедуру указанных событий и роль участников опишет главная героиня, гражданский активист Наталья Николаевна Минаева. Ее записка по моей просьбе будет опубликована Вид Сбоку. Константин Смирнов дал на это согласие. Чтобы не скучалось на выходных, посмотрите материалы того же Вид Сбоку по этой теме.

В статье "Приготовиться к взлету. На 10 этаж" сказано, что 28 мая (имеется ввиду 2017 года) в поддержку жителей выступил Святослав Голубятников... Через неделю, в статье "Возмутившее жителей строительство 10-этажек на ул. Белякова приостановлено" Вид Сбоку публикует информацию о том, что администрацией г. Рязани отозвано разрешение на строительство. Вопрос. Кто остановил строительство? Именно остановил, а не отменил. Отмена будет. Но пока идет суд. Так кто же остановил строительство с 8 июня 2017 года? Вид Сбоку сам говорит, что разрешение отозвано администрацией г. Рязани. То есть местной властью. А почему вдруг через неделю после моего выступления, а не раньше или не позже? А потому, что было все по приведенной ими моей цитате. Я обратился к руководству региона, а руководство региона отдало жесткое распоряжение: разрешение отозвать! Только поэтому все произошло так быстро. Но суд пока еще идет. Застройщик все пытается отыграть разрешение обратно. Завтра буду присутствовать на очередном заседании суда.

Кстати, именно Наталья Минаева мне посоветовала рассказать о моей роли в этой истории во время праймериз и в интервью.

Следующее. Мои резкие высказывания в адрес региональной власти, приведенные Вид Сбоку в данной статье, имели место в июле 2017 года и касались некорректного отношения лично ко мне, а не вообще. В июле! А события со стройкой - в мае-июне! На тот момент отношения были нормальными. А сейчас они стали еще лучше, поэтому я и иду на выборы от Единой России.

И, наконец, самое анекдотичное, как и все, что связано с ЛДПР. Посмотрите даты на письме Шерина в ГВП. 29.12.2017 г. Ответ получен 18.02.2018 г. Что-то надо пояснять? Стройка стоит с 8 июня 2017 г.! Все обоснования отмены разрешения давно систематизированы и находятся в суде. Приложенную к статье копию письма Шерину я лично отдал представителю администрации г. Рязани в суде только перед прошлым заседанием неделю назад по просьбе Минаевой. Это запоздалое письмо в деле не фигурирует, так как в суде достаточно обоснований отзыва разрешения.

Друзья, суд идет с декабря 2017 г. Первое заседание было в декабре, второе - в январе 2018 г. и так далее. Еще раз смотрим даты письма Шерина!

Так что друзья, все было именно так, как я рассказал журналисту Рязань-инфо! олее подробно здесь https://www.rzn.info/articles/tol-ko-rabotaya-v-komande-mozhno-reshit-problemy-gorozhan-geroy-rossii-svyatoslav-golubyatnikov.html)

Более подробную информацию прочтете в записке или статье нашего беспристрастного активиста Натальи Минаевой. Только после праздников. Все же мы работаем.

Я на этот комментарий потерял целый час. А Наталья Минаева - врач. И у нее трое детей. Так и хочется сказать: "Ну ЛДПР!" В принципе, в своем амплуа.

А Виду Сбоку надо быть аккуратнее, особенно когда захочется написать фамилию Героя России. У меня девиз жизни: "Честность, справедливость, здравый смысл!"Забыли?

  Голубятников С.Н. 

Интернет-газета "Вид сбоку",   статья от 07.06.2018

http://vidsboku.com/articles/kandidat-i-pravitelstvo-otmenili-stroitelstvo

Яндекс.Метрика